Правила записи
Ознакомьтесь с текстом и подтвердите согласие.
Пожалуйста, перед тем как записаться на прием, ознакомьтесь с правилами работы УЗИ кабинета.
◦ Нужно внести предоплату 50% от стоимости УЗ исследования;
◦ Если Вы по каким либо причинам (не имеет значения) не пришли в назначенное время, или отменяете запись накануне или в день приема, то Ваша предоплата сгорает. Предоплата для этого и рассчитана, чтобы даже если Вы не придете, не было простоя, т.к. на Вас было выделено время, на которое никого не записывали;
◦ Если Вы хотите отменить или перенести запись, это нужно сделать минимум за 1 день (24 часа) до назначенного приема, предоплата возвращается за вычетом 1% (комиссия банка);
◦ Если прием отменяется по причине УЗ кабинета (врач заболел, отключили электричество и другие форс-мажорные обстоятельства), то прием можно перенести на другой день с той же предоплатой или при Вашем желании возвращается предоплата в полном размере;
◦ На прием заходит только тот человек, который был записан, недопустимо по записи одного человека приходить другому (мама, брат, сестра, подруга и т.д.), в крайнем случае замена обговаривается с врачом заранее, и возможна только при его согласии;
◦ Убедительная просьба, не опаздывайте, т. к. запись тогда сдвигается, это вызывает неудобства для других пациентов и для врача! В случае Вашего опоздания более чем на 5-10 минут, Ваша очередь проходит и Вам придется ждать свой прием в порядке «живой очереди», когда врач освободится и, если у него будет время, сможет Вас принять (обычно в конце рабочего дня);
◦ В то же время очередь может сдвинуться по другим причинам, это зависит от сложности диагностики, так как каждый пациент индивидуален, точно рассчитать время приема невозможно, в таком случае Вам нужно будет подождать своей очереди. Нет гарантии, что Вы зайдете с точностью до минуты. Ваша задача прийти вовремя и ждать, когда врач Вас вызовет;
◦ При себе иметь документ удостоверяющий личность и направление (если есть);
◦ Пожалуйста, не нужно дергать ручку двери, стучаться в кабинет, заглядывать, врач сам вызывает пациентов, поэтому просто нужно спокойно ждать вызова;
◦ Пожалуйста, соблюдайте тишину в коридоре.
С наилучшими пожеланиями Мамутова Айсулуу Калиевна